img

Новости

Как зарегистрировать и войти в кошелек QIWI

Как зарегистрировать и войти в кошелек QIWI

Распространенность терминалов самообслуживания и популярность сервисов ОСМП представляющих платежную систему QIWI заставляют все больше людей присоединяться к когорте ее пользователей. Как же завести киви кошелек? Первым Вашим шагом должна стать регистрация в системе.

Региональные сайты выполняют в основном информативную функцию о работе сервисов киви в отдельно взятой стране. Итак, на основном сайте ищем вверху страницы пункт «Создать кошелек», нажатием на него попадем в меню создания учетной записи.

Регистрация Киви кошелька
В соответствующей строке вводим свой номер сотового в международном формате (без символа «+», его сайт подставит автоматически), опознание системой Вашего телефонного номера и будет основной проверкой того, можете ли Вы завести учетную запись в системе.

Далее вводим цифры с картинки, читаем публичный договор, ставим «галочку» о том, что договор нами прочитан и мы согласны с его положениями, и наконец, внизу страницы жмем большую кнопку «Зарегистрироваться». В открывшемся окне придумываем себе пароль (для Вашей безопасности важно, чтобы он не совпадал с другими Вашими паролями, к эл. почте, соцсетям и проч.), вводим его еще раз для проверки правильности. Тем временем, на Ваш телефон придет СМС с кодом подтверждения, который мы вводим в соответствующее поле.

Подтверждение регистрации
Осталось нажать внизу страницы кнопку «Подтвердить». Вот собственно и все, Вы зарегистрировали собственный киви кошелек. Процедура регистрации возможна также через терминал самообслуживания, найдите в меню кнопку «QIWI Кошелек», пройдите по ней, и следуйте инструкциям. В итоге, Вы зарегистрируете учетную запись и получите на свой сотовый ПИН код для входа в нее.

Процедура входа в QIWI кошелек   

Собственно, возможность войти в киви кошелек у Вас есть с любого подключенного к сети Интернет компьютера, при условии, что Вы помните свой пароль. Обращаем Ваше внимание, для удобства пользователей, многие браузеры предлагают сохранять Ваши логин и пароль для упрощения дальнейшего использования. Если Вы входите не со своего компьютера, ни в коем случае не соглашайтесь! Вы можете лишиться контроля над счетом и всех денег на нем!

Вход в Qiwi кошелек
Вход на счет киви возможен также через терминал самообслуживания. Как мы писали выше, через терминал можно зарегистрировать кошелек, но можно и зайти на уже существующий, механизм точно такой же, вплоть до ПИН кода через СМС. Кроме вышеперечисленных, существует еще возможность входа в личный кабинет в киви кошельке с помощью мобильного приложения. Вам нужно скачать его на свое устройство, при первом запуске ввести номер своего телефона, пароль, и ПИН код из СМС. В дальнейшем вход будет происходить автоматически.

Вы также можете посмотреть способ регистрации на youtube.com
https://www.youtube.com/watch?v=lrzbDnNLLQo 



Идет поиск товаров в каталоге