img

Новости

График работы Tao Aibo в новогодние праздники

Совсем скоро наступит Новый Год, а вместе с ним самые долгие праздничные дни в году! 
Tao Aibo для вас работает всегда, в любое время вы можете выбрать товары, создать и оплатить заказ: по 30 декабря 2014г. – все заказы будут обрабатываться в обычном порядке. 

С 31 декабря 2014 по 2 января 2015 года отправка заказов  осуществляться не будет, и возобновится с 5 января 2015г. – все заказы начнут поступать в обработку в порядке очереди. Если вы хотите получить ваш заказ раньше, учитывайте праздничные дни и успейте создать и оплатить его до наступления выходных дней.

 

Но на этом праздничные дни не заканчиваются! Особое внимание Новому Году уделяют именно в Китае. Китайский Новый Год традиционно отмечается с большим размахом, и готовятся к нему заранее.

В 2015 году Китайский Новый Год выпадает на 19 февраля, а трудолюбивые китайцы уже с 15 февраля уходят на длительные выходные.

По причине праздничных дней в Китае, заказы будут поступать в обработку с 15 по 26 февраля 2015 года включительно, но срок доставки будет увиличен в связи с выходными днями.  Чтобы не ждать лишние две недели, Tao Aibo советует своим клиентам успеть оформить и оплатить заказы заблаговременно до наступления длительных выходных в Китае.  
 

График работы службы поддержки Tao Aibo:

Выходные дни с 31 декабря  с 00:00  по 3 января включительно и с 7   января 2015 года. С 5 по 6 января служба поддержки будет работать по привычному графику, сделает небольшой перерыв на рождественские каникулы и с 8 января приступит к полноценной работе в обычном режиме.

Готовьтесь к новому сезону заранее – январь и начало февраля – лучшее время для заказа товаров на новый сезон 2015 года! 
C наступающим Новым Годом! 


Идет поиск товаров в каталоге